0.125*(-8)*(-0.25)*(-4)
-8.47*5*(-200)*(-0.001)
5\9 *(-3\14)*(-1 4\5),*(-28)
-7\11*(-2\13) * 11\21 *(-26)
- 04.09.2018 06:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,125 × ( – 8) × ( – 0,25) × ( – 4) = – 1
0,125 × ( – 8)= -1
-1× ( – 0,25) =0,25
0,25× ( – 4) = -1
– 8,47 × 5 × ( – 200) × ( – 0,001) = – 8,47
5/9 * ( - 3/14) * ( - 1 4/5) * ( - 28) = 5/9 * ( - 3/14) * ( - 9/5) * ( - 28) =
( - 5/42) * ( - 9/5) * ( - 28) = 3/14 * ( - 28) = ( - 6) =- 6
- 7/11 * ( - 2/13) * 11/21 * ( - 26) = 14/143 * 11/21 * ( - 26) = 2/39 * ( - 26) = - 4/3 = - 1 1/3
- 05.09.2018 12:31