2ab-3(b(4a-1)-b(6-10a))+7b
помогите раскрыть скобки пожалуйста!
- 14.08.2018 14:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
2ab-3(b(4a-1)-b(6-10a))+7b= 2ab -3(4ab-b-6b+10ab)+7b= 2ab-3(-7b+14ab)+7b =2ab+21b-42ab+7b= 28b-40ab
- 16.08.2018 16:33