На 3 грядки посадили 27 луковиц тюльпанов,на все грядки поровну.Сколько потребуется луковиц тюльпанов чтобы посадить их на 5 так же?Реши задачу 2 способами.
- 17.08.2018 17:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
27/3=9 луковиц на одной грядке9*5=45 луковиц на 5 грядках 3гр - 27лук.5гр- х лукх=5*27/3=45
- 18.08.2018 06:59