81650204-(54867+295*60):9+2989685
пожалуйста напишите решения подробно!!
- 09.07.2018 06:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 295*60=17700
2) 54867+17700=72567
3)72567:9=8063
4)81650204-8063=81642141
5) 816442141+2989685=84631821
как-то так:-)
- 01.01.1970 00:00