Помогите,пожалуйста
7 7/9(5/7-2 9/14)
- 23.07.2018 22:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
= 70/9 (10/14 - 37/14) = 70/9 (-27/14) = - (70 * 27) / (9 * 14) = -3 * 5 = - 15
- 24.07.2018 05:16