Lg(10x)*lg(0,1x)=lgx^3-3
- 09.07.2018 04:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
10 и 1/1000. lg10x*lg(0.2x) = lg^3x-3
lg10-lg^2x-3lgx+3=0
d=25
- 01.01.1970 00:00