В ящике помещается 20кг моркови. Сколько потребуется таких ящиков ,чтоб отправить в магазин 675 кг моркови? Сколько килограммов моркови будет в последнем ящике?
- 23.07.2018 16:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
675:20=33 ящика(15кг моркови останется на 34 ящик) 675-33*20=675-660=15кг моркови остаток Ответ:Потребуется 34 ящика, в 33ящиках будет по 20 кг моркови,а в 34 ящике будет 15 кг моркови
- 25.07.2018 23:05