(30000-400*25):100+98098 помогите решить по действиям!!!
- 21.07.2018 15:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 400*25=10000
2) 30000-10000=20000
3) 20000:100=200
4) 200+98098=98298
- 22.07.2018 03:04