1)-24*(5|12-3|4+1|2-1|6-2|3)=
| это типо дробь
* это умножить
- 25.08.2018 19:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
Приводим то что в скобке к общему знаменателю 12..получаем
-24 * ( 5-9+6-2-8/12 ) = -24 * -8 /12= 16
- 26.08.2018 05:16