-1/3*-3/20*-3/4*-30*20*4/9 помогите решить пожалуйста
- 10.09.2018 15:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)-1/3*(-3/20)=1/20
2)1/20*(-3/4)=-3/80
3)-3/80*(-30/1)=90/80=9/8
4)9/8*20/1=90/4=45/2
5)45/2*4/9=10
Ответ:10
- 11.09.2018 03:50