Длина прямоугольного участка 248м, ширина в 2 раза меньше.Вычислите периметр этого участка плиз помагите срочно даю 25 балов
- 16.07.2018 04:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
P=(a+b)*2
a=248м
b=248:2= 124м
P=(248+124)*2=744м - периметр участка
- 17.07.2018 16:38