Математика учебник 5 класса издательство "Мнэмозина" номер 1348 никак не могу понять, подскажите пожалуйста.
- 13.07.2018 12:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если обратите, то напишите обратные данным, тогда (+выделяю целую часть на всякий случай):
20/9 = 2 2/9
40/7 = 5 5/7
400/11 = 36 4/11
168/21 = 8
280/35 = 8
376/47 = 8
- 14.07.2018 14:19