8 м 80 см *36= 17 т 8 ц :50 кг= 3 м : 20 см = 17 км 500м *4= 126 кг300г *7
- 26.07.2018 15:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
8 м 80 см *36= 880 см*36=31680 см=316 м 80см
17 т 8 ц :50 кг= 17800 кг:50 кг=356
3 м : 20 см = 300 см:20 см=15
17 км 500м *4= 17500 м*4=70000 м=70 км
126 кг 300 г *7=126300 г*7=884100 г=884 кг 100 г
- 27.07.2018 09:18