Х в 10 степени разделить на х в 8 и умножить на х в минус 4
- 17.07.2018 08:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
=х^2/х^4=х^-2
Так сначала складывает степени, а потом их вычитаем: -7+9-4=-2
- 18.07.2018 22:29