Привет ребята! Помогите решить 4 задания, репет дал, а я чет мучаюсь, хочу узнать какие у вас ответы, напишите только точные ответы и решения! А лучше на л
источке))
Кто напишет всё подарю призы, баллы, и оценку поставлю) Всё же хотите сделаю! Помогите главное! Все задания я прикрепил (на листке!) Помогите ребята!! Жду)
- 08.07.2018 13:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)32:4=8(см)2-площадь сегмента круга, так как угол 90 град,значит ,т.е.-1/4 часть S круга 2)Гипотенуза является диаметром 1)12:2=6 (см)-радиус S=пR2 S= 6*6 п S=36п 3)Сумма внутренних углов многоугольника равна 360 град. 1)360 : 8=45 (град)- угол АОС 4)-не вижу вопроса .
- 09.07.2018 02:17