29*25+2,9*50 = расписать в один длинный пример решение
- 10.08.2018 06:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)29*25=725
2)2,9*50=145
3)725+145=870
29*25+2,9*50=725+145=870
- 12.08.2018 00:32