4кг 286гр • 39 =
65ц 60кг : 32 =
18лет 9мес : 9 =
8м 9см • 56 =
9ц - 9кг =
- 09.08.2018 11:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
Я т переводик ещё сюда:
1) 4 кг=4000 гр, 4000+286=4286 гр
Решение: 4286*39=167154 гр
3) 18 лет= 216 мес, 9+216=225(мес)
Решение:225:9=25
4)8 м= 800 см, 800+9=809 см
Решение:809*56=45304 см
5) 9 ц= 900 кг
Решение:900-9=891(кг)
- 01.01.1970 00:00