Помогите!Как решить уравнение 56:(36:r-2)=8? Пожалуйста...
- 21.09.2018 04:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
56:(36:r-2)= 8
36:r-2= 56:8
36:r-2= 7
36:r= 7+2
36:r= 9
r= 36:9
r= 4
- 22.09.2018 12:37