Помогите решить задачу и составить условие. СОСТАВЬ ЗАДАЧУ ПО КРАТКОЙ ЗАПИСИ И РЕШИ ЁЁ. 10 мешков - 500 кг 12 мешков - ?
- 07.08.2018 18:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
В 10 МЕШКОВ САХАРА 500 КГ А СКЛОЛЬКО В 12 МЕШКОВ СХАРА ?
1)500:10=50(КГ )В 1 ЯЩ
2)50*12=600(КГ) В 12 ЯЩ
- 09.08.2018 23:10