Решите уравнение :16,1-(x-3,8)=11,3
- 14.09.2018 12:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
16,1-(х-3,8)=11,3
16,1-х+3,8=11,3
19,9-х=11,3
х=19,9-11,3
х=8,6
- 15.09.2018 15:14