Как решить задачу самолет был в полете в первый день 5 ч а во второй 8 ч и летел все время с одинаковой скоростью в первый день самолет пролетел на 1620 км меньше чем во второй сколько километров самолёт пролетел в первый день
- 24.09.2018 06:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)8-5=3
2)1620/3=540-скорость самолёта
3)540*5=2700
Ответ 2700 Км
- 27.09.2018 00:32