В двух домах по четыре подъезда. В первом доме в каждом подъезде 27 квартир, а во втором доме всего 36 квартир. На сколько квартир больше во втором доме, чем в первом? решить задачу двумя способами.
- 22.09.2018 03:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 способ: 27*4=108 в первом доме 36*4=144 во втором. 144-108=36 2 способ: (36-27)*4= 36
- 23.09.2018 02:09