У коли 420 руб, а у керила 540 руб
сколько книг они могут купить, если 1 книга стоит 60 рублей
с поиснением!
- 19.07.2018 06:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 420+540=960(руб.)-вместе денег.
2)960:60=16(шт.)-книг они могут купить вместе.
- 20.07.2018 14:22