Вычислить площадь прямоугольника, длина которого равна 1 257 мм, а ширина - 3 см.
- 10.07.2018 15:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 см=10 мм...3 см=3*10=30 мм Площадь прямоугольника S=a*b=1257*30=37710 мм² =377,1 см²
- 11.07.2018 15:20