3 3/20+(-4,2)=
6класс сложение чисел с разными знаками
- 12.07.2018 07:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
Приводим дробь к общему знаменятелю=20. Первую дробь домнажаем на 1, вторую дробь на 2.
- 13.07.2018 18:49
3 3/20+ (-4,2) = 63/20-4 2/10 = 63/20-42/10= 63/20-84/20=-21/20=-1,05
- 14.07.2018 00:53