Сколько деталей должен обточить токарь за смену, если он уже выполнил 0,8 сменного задания и ему осталось обточить 10 деталей?
- 06.08.2018 05:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
Осталось 1 - 0,8 = 0,2
Пропорция:
0,2 = 10
1 = x
x = (10 / 0,2)
x = 50
- 08.08.2018 15:40