В соверевнованиях приняли участия 36 человек,мальчиков было на 6 больше чем девечок.сколько девочек учавсвовало в соревнованиях?
- 17.08.2018 06:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 36:2=18(чел)- если поровну
2) 18+6=24(чел) - мальчиков
3) 36-24=12(чел) - девочек
Ответ: 12 девочек
- 18.08.2018 19:55