Кенгуру бежал 4 ч со скоростью 45 км/ч.за какое время преодолеет этот путь кенгуренок, если его скорость 20км/ч?
- 11.07.2018 03:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)4*45=180(км)-пробежит кенгуру за 4 часа 2)180/20=9(ч) Ответ: за 9 часов
- 12.07.2018 15:47