ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЗНАЧЕНИЯ СЛОЖНОГО ВЫРАЖЕНИЯ УЧЕНИКИ ВЫПОЛНИЛИ СЛЕДУЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ.
320*3 126+169 960-295 504:4
вЫПОЛНИ ДЕЙСТВИЯ И ВОССТАНОВИ СЛОЖНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ.
- 10.09.2018 11:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
320*3 = 960
126+169 =295
960-295 = 665
504:4=126
320*3 - (504:4 + 169)
- 11.09.2018 10:36