(k+5)*7-54=(k+5)*4 чему равен k???
- 10.07.2018 10:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
(k + 5) * 7 - 54 = (k + 5) * 4
7k + 35 - 54 - 4k - 20 = 0
3k = 39
k = 13
- 11.07.2018 10:04
(к+5)*7-54=(к+5)*4;
7к+35-54=4к+20;
7к-4к=54-35+20
3к=39
к=39/3
к=13
Ответ: 13
- 12.07.2018 03:02