Упростите:1)0,2-(x-3,3);2)0,4+(m-22)
Помогите пожалуйста очень надо
- 01.09.2018 16:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)0,2-(x-3,3)=0,2-х+3,3=3,5-х; 2)0,4+(m-22)=0,4+m-22=m-21.6
- 02.09.2018 12:17