Помогите решить задачу и краткую запись не могу сделать: Автомат заворачивает шоколадные конфеты в обёртки. Производительность автомата 45 конфет в минуту. Сколько конфет он завернет за час? За какое время автомат завернёт 8775 конфет?
- 08.09.2018 21:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
45*60=2700(кон)-за 1 час8775:45=195 минут = 3 часа 15 минут - Сделают конфеты
- 09.09.2018 15:18