Срочно! Помогите: -10/21*(-3 1/2)
- 08.08.2018 17:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
=-10/21 *(-7/2)= (-10*(-7))/(21/*2)=(10*7)/(21*2)=5/3=1 2/3
- 09.08.2018 07:21