Рабочий за10 часов переносит 300 книг . За сколько часов он перенесёт 150 книг если в час он будет носить на 20 книг меньше
- 27.07.2018 03:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 300/10=30 книг - переносит за 1 час.
2) 30-20=10 книг будет переносить
3)150/10=15 часов
Ответ: 150 книг рабочий перенесет за 15 часов.
- 28.07.2018 14:15