100-30-c=20.......
x+20+15=90
a+(34+26)=100
y+20=80-(40+5)
- 19.08.2018 01:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
100 - 30 - c = 20
70 - c = 20
c = 70 - 20
c = 50
-----------------
x + 20 + 15 = 90
х + 35 = 90
х = 90 - 35
х = 55
-----------------------------
а + (34 + 26) = 100
а + 60 = 100
а = 100 -60
а = 40
----------------------------
у + 20 = 80 - (40 + 5)
у + 20 = 80 - 45
у + 20 = 35
у = 35 - 20
у = 15
- 20.08.2018 06:16