Что больше (3078+1007)+9600 3078+(1007+9600)
(6040+8400)+1139 6040(1139+8400)
(2507+4705)+209 4750+(2507+ 209)
- 27.08.2018 18:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
(6040+8400)+1139 = 6040+(1139+8400)
(2507+4705)+209 < 4750+(2507+ 209)
(3078+1007)+9600=3078+(1007+9600)
- 28.08.2018 08:02
(6040+8400)+1139 = 6040+(1139+8400)
(2507+4705)+209 = 4750+(2507+ 209)
(3078+1007)+9600=3078+(1007+9600)
Они все равны так как от перестановки мест слагаемых значение суммы не меняется
Выбери лучшим если не сложно и скажи спасибо
- 29.08.2018 07:49