Что такое НОК и как его находить?
(54; 144)
- 09.07.2018 03:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
Невероятная окружность, находить с помощью формулы катетов сумма и синентиум 3 стенки на уровнение высоты :2
- 01.01.1970 00:00
НОК-Наименьшее Общее Кратное.
Нок(54;144)=432
Делители 54=2*3*3*3
Делители 144=2*2*2*2*3*3
Значит, НОК=2*2*2*2*3*3*3
- 01.01.1970 00:00