Пожалуйста помогите выходить через 25 мин.
Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной.Вычислите:
1)6,1+3 1/20
2)6,09+4 1/10
3)5 9/20+18,05
- 09.08.2018 01:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
6,1 + 3 1/20 = 6,1 + 3,05 = 9,15
6,09 + 4 1/10 = 6,09 + 4,1 = 10,19
5 9/20 + 18,05 = 5,45 + 18,05 = 23,5
- 01.01.1970 00:00