Выполни действия и найди неизвестное:
789+х=20×30+9
х-4340:10=897-203
(348+474)-х=40×20
х+13×50=847+925
- 12.07.2018 04:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)789+х=20×30+9
789+х=600+9
789+х=609
х=609-789
х=-180
2)х-4340:10=897-203
х-434=694
х=694+434
х=1128
3)(348+474)-х=40×20
822-х=800
х=822-800
х=22
4)х+13×50=847+925
х+650=1772
х=1772-650
х=1122
- 14.07.2018 01:41