Сократите дробь 64/81*27/96
49/72:56/81
- 26.08.2018 18:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
64/81*27/96=8/9*3/12=8/3*1/12=8/36, 49/72:56/81=49/72*81/56=7/8*9/8=63/64
- 28.08.2018 19:56