(4/15-5/12)+(-0,3+(-0,15))
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СРОЧНО.
- 14.07.2018 04:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
( 48/180-75/180) +( -3/10-15/100)= -27/180 +(-30/100-15/100) = -27/180-45/100=-2700/18000-8100/18000=-5400/18000=-54/180=-6/20=-3/10=-0,3
- 15.07.2018 23:29