Спростіть вираз
1) a(3x-2y+5)-2a(-2x-y)
- 14.08.2018 02:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) a(3x-2y+5)-2a(-2x-y) = 3ха-2уа+5а+4ха+2уа=7ха+5а=а(7х+5)
- 15.08.2018 02:15