Запиши выражение так чтобы значение каждого следующего выражения было меньше чем у предыдущего
5+9
5+3
5+6
5+1
5+5
5+7
5+2
5+4
5+8
- 23.07.2018 06:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 5+9=14
2. 5+8=13
3. 5+7=12
4. 5+6=11
5. 5+5=10
6. 5+4=9
7. 5+3=8
8. 5+2=7
9. 5+1=6
- 24.07.2018 08:18