14 8\31-6 8\31 14 целых восемь тридцать первых минус шесть целых восемь тридцать первых
- 24.07.2018 09:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ответ 8 потому что надо 14 8/31-6 8/31=(14-6)+(8/31-8/31)=8
- 26.07.2018 12:01