Найдите пириметр ромба со стороной 4,75
- 15.09.2018 02:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
Так как все стороны ромба равны, то периметр ромба равен 4*а, где а - сторона ромба.
Р = 4 * а
Р = 4 * 4.75 = 19
ответ: 19
- 17.09.2018 14:44