Какой длины потребуется проволока для прямоугольной рамки,если длина рамки 25 см,а ширина 4/5 длины?
- 09.09.2018 13:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
25:5*4=20(см)- ширина
20*2+25*2=90( см)- понадобится пррволоки
ответ:90 см
- 01.01.1970 00:00