Помогите решить уравнение плиззз
X+3=60:5
X:3*5=60
X*3*5=60
Плизз
- 10.08.2018 04:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
X+3=60:5 X+3=12 X=12-3 X=9 9+3=12 12=12 X:3*5=60 X:3=60:5 X:3=12 X=12*3 X=36 36:3*5=60 60=60 X*3*5=60 X*3=60:5 X*3=12 X=12:3 X=4 4*3*5=60 60=60
- 11.08.2018 09:58