В пакете 30г перца.Отсыпали пять шестых содержимого пакета. сколько граммов перца осталось в пакете?
- 27.09.2018 04:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
30:6*5=5*5=25 г перца отсыпали 30-25=5 г перца осталось в пакете
- 28.09.2018 07:29