Два лыжника вышли одновременно из одного пункта в противоположных направлениях. Скорость первого лыжника 15 км/ч, а другого 10 км/Ч. На сколько километров они удаляются друг от друга за 1 ч? за 2ч? за 3 ч? напишите действия
- 19.08.2018 12:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
15+10=25 км/час скорость удаления лыжников 25*1=25км(на 25 км удалятся за 1 час) 25*2=50км(на 50 км удалятся за 2 часа) 25*3=75 км(на 75 км удалятся за 3 часа)
- 20.08.2018 10:24