Выпиши и реши только уравнения с неизвестным делимым. 5 * с = 250 у * 6 = 240 360 : б =9 х : 40 =6
- 10.07.2018 07:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
5*с=250 y*6=240 360/b=9 x/40=6
С= 250/5 y=240/4 b=360/9 x=40*6
С=50 y=60 b=40 x=240
/ = :
- 11.07.2018 19:29